Как узнать время своего рождения: возможно ли это?

Обычно необходимо знать время рождения, чтобы составить точный гороскоп и проанализировать его. Но мало кто знает точное время, так как в России врачи часто отмечают одно и то же время для всех младенцев, рожденных в конце смены. Мама может вспомнить время, если она была в сознании. Если ей сделают кесарево сечение, она не сможет его вспомнить.

Время рождения ребенка

Как мне узнать, когда я родился? Куда обратиться, чтобы найти хоть какую-то информацию, если роды произошли ближе к полуночи и есть сомнения по поводу даты? В таких случаях, скорее всего, придется заказать корректировку, используя карту гороскопа для расчета даты и времени. Это очень сложно, но реально.

Можно ли узнать время рождения?

Во время суеты родов никто, конечно же, не обращает внимания на стрелки часов и не фиксирует точное время. Как узнать время рождения человека, где посмотреть? Теперь, когда в роддомах присутствуют отцы, они иногда устанавливают время. Но сначала пап туда не пустили.

Но все знают, что детей метили метками. На этикетке, прикрепленной к руке ребенка, указан пол, рост, вес и время. Но он отличается от настоящего, он не неоднозначен.

где узнать время рождения

Если родители не сохранят этот тег, они вряд ли узнают о реальном времени. Но если вам это действительно нужно, вы можете попробовать поискать в бумажных архивах.

Где узнать время своего рождения?

Самый надежный способ узнать время — это найти свою первую медицинскую карту. К нему прилагается эпикриз, который должен содержать все данные о малышке. Включая время. Если эти документы долгое время не были доступны, единственный выход — обратиться в родильный дом, где родился человек, и запросить там архивные данные.

Время и дата своего рождения. Данные роддомов

Информация о примерной дате и времени родов хранится в вашем роддоме. Если вам нужно точное время родов, вы можете попробовать обратиться в архивы. Как узнать время ваших родов в роддоме?

узнать дату в больнице

Проблема в том, что врачи там очень заняты, у них нет времени сдавать старые бумаги в то время, когда роженицы сейчас требуют внимания. Кроме того, в городской архив перемещаются карты возрастом более 20-25 лет. В роддоме эти данные больше не хранятся.

Городские архивы. Сколько хранятся данные?

Есть еще один способ узнать время рождения человека. Отправив запрос в муниципальный архив, вы получите доступ к документам. Запрос отправляется на адрес архива — 103132, г. Москва, ул. Ильинка, 12. И там, возможно, вы найдете информацию о вашем рождении. Но данные, которые фиксируют врачи, не всегда соответствуют действительности. Вам придется заплатить за эти поиски. Бесплатно разрешается только информация о правовых нормах и законах.

Сколько лет уничтожались архивы? Раньше срок хранения в СССР составлял 75 лет. Сейчас срок увеличился. Документация на каждого гражданина хранится 100 лет. Так что если вы потратите немного времени, то узнать о ваших данных вполне возможно. Момент рождения в России и странах постсоветского пространства в принципе вообще не заимствуется и не считается важным.

Ректификация гороскопа. Методы

Как мне узнать, когда я родился? Все последующие анализы карты зависят от точного определения первого дома. Положение восходящего и нисходящего узлов, знак Луны — все эти точки должны быть правильно расставлены в натальной карте.

коррекция гороскопа

Точное время профессиональный астролог рассчитает сам. Есть несколько методов исправления: установление времени рождения на основе основных событий в жизни уроженца. Вот наиболее распространенные методы шлифования.

  1. По качествам восходящего (восходящего) знака).
  2. Методом символических направлений.
  3. С помощью планетарных транзитов.
  4. С позиции натальной луны.
  5. Исправление путем нахождения управителя асцендента в определенном доме.

Натальная луна так же важна в гороскопе, как и асцендент или солнечный знак. Его положение в гороскопе говорит об уме человека и его эмоциональности. Это знак Луны, который влияет на отношения с близкими. В ведическом гороскопе для женщин Луна — главная планета, определяющая развитие ее характера и ее судьбу. Как узнать точное время рождения Луны?

Наш спутник движется с огромной скоростью. Луна быстро меняет знак. Каждый может найти в настройках любой онлайн-астрологической программы, в каком знаке Луна была в свой день рождения, и увидеть ее аспекты. Какой аспект больше всего соответствует вашей личности? Какие планетарные аспекты абсолютно ничего не объясняют в вашей жизни? Анализируя различные положения Луны в течение 2 дней, вы можете рассчитать свое время.

Точное время рождения

Применяя 2 или 3 метода исправления, астролог узнает время с точностью до одной минуты. И тогда он без труда прочитает вашу карту. Правильно прочитанная карта рождения становится очень четкой. Он оживает, и в нем вы можете увидеть личный потенциал, кармические проблемы, отношения с супругом и детьми. Буквально каждый аспект личности.

Анкета для проведения ректификации

Чтобы астролог смог максимально точно определить дату, необходимо запомнить не одно событие, а как можно больше важных дат своей жизни. Так как же узнать дату и время рождения? Что нужно для исправления?

Обычно для работы с гороскопом вас просят заполнить анкету или написать краткую биографию с ключевыми датами.

  1. Дата рождения (усыновления) ребенка.
  2. Дата свадьбы.
  3. Когда умерли бабушка и дедушка (возможно, уже родители).
  4. Рождение братьев и внуков.
  5. Поступление в учебное заведение и дата выдачи диплома.
  6. Несчастные случаи и операции.
  7. Несчастные случаи (падение с высоты или утопление).
  8. Когда мы уехали за границу, когда вернулись домой.
  9. Сколько лет началась трудовая жизнь.

В дополнение к этим датам они просят фотографию, чтобы установить асцендент в чертах лица. И очень важно написать несколько слов о своем персонаже — медленно-быстро, мечтательно-прагматичный, открытый в общении — замкнутый, безмолвный.

Как самому провести ректификацию?

можно ли самостоятельно провести шлифовку? Или это слишком сложно? Самый простой способ — прочитать потомков по восходящей и выбрать соответствующий тип. А потом узнайте психологические характеристики и сравните.

Как точнее узнать время своего рождения? Данные можно рассчитать, изучив немного астрологических терминов и символов. А затем примените метод символических указаний.

основы ректификации. Книга

Этот метод основан на анализе таблицы, в которую вы сами вводите важные даты и просматриваете карту онлайн, если ваши события совпадают с символическими знаками на перечисленных датах. Смерть и рождение родственников — важные события, они обязательно зашифрованы в виде планетарных вторжений и влияния аспектов. Но вам нужно много знать в этой отрасли, чтобы понять это самостоятельно.

Это кропотливая работа. Но результат будет отличный. Вы сможете точно знать, где находится ваш первый дом, и, без сомнения, прочитать свою личную карту.

Астрологическое и местное время

После того, как человек обнаружил точные личные данные, необходимо выяснить, насколько в год вашего рождения местное время отличалось от астрологического. Стандартным временем, как вы знаете, считается среднее время по Гринвичу, равное 0 °. При этом учитывается переход на летнее время во многих странах. Как узнать время рождения человека с учетом этих переводов, если с момента рождения прошло более 20, а то и 30 лет?

Астрологическое и местное время

Если вы закажете настройку, астролог все это рассчитает и предоставит вам реальную дату и время. У профессиональных астрологов есть таблицы, которые показывают местное время в году для каждого пояса. Вы также можете сами разобраться во всех этих временных нюансах. Достаточно скачать из Интернета таблицу часовых поясов времен СССР в формате PDF. Вина не так уж и важна. Все авторы основаны на архивных данных.

Узнать время рождения по внешности

Во многих случаях восходящий знак можно определить только путем перечисления физических характеристик, таких как рост, форма лица, форма носа, телосложение.

  • Начнем с первого знака зодиака: Овна. Овен обычно имеет каштановые волосы среднего роста. Но часто рост выше среднего. Телосложение мускулистое.
  • Весы. Их отличает изысканность лица. Всегда элегантное и изысканное платье.
  • Рак. Всегда круглое лицо, с возрастом толстеет, а лицо все еще круглое. Глаза светлые. Руки и ноги очень тонкие.
  • Девственник. Сильное спортивное тело, молодое и всегда серьезное овальное лицо.
  • Скорпион. Большие глаза со странным гипнотическим взглядом. Брови слишком густые. Черты лица подчеркнуты.
  • Рыба. Красивые волнистые волосы и большие глаза. Этих людей нельзя спутать с другими приметами. Это самый чуткий и романтичный знак из всех стихий воды.
  • Двойняшки. Для человека с таким асцендентом характерна излишняя худоба, импульсивные движения. Высота вообще высокая.
  • Аквариум. Характеризуется широким лбом и сильными, хорошо развитыми мускулами. Взгляд немного мечтательный.
  • Бык. Небольшой изгиб, большие глаза и симпатичное приветливое лицо.
  • Лев. Он выделяется своей стройной осанкой и густыми непослушными волосами. Голова круглая, лицо очень красивое.
  • Стрелец. Веселая улыбка, яркий взгляд. Инициатива и подвижность.
  • Козерог. Проницательный взгляд, красивая улыбка. Его отличительная черта — сильные, мускулистые ноги.

Однако не всегда удается таким образом адаптировать личность под определенный знак. Время, биологические факторы и изменения внутреннего мира с годами оставляют след на лице и поведении. Этот метод дает очень мало информации.

Так как же узнать, когда вы родились? Если бумажная информация не сохранилась, требуется исправление.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть