Кто рожден 20 января: знак Зодиака Водолей или Козерог?

Несмотря на то, что январь — холодный зимний месяц, люди, рожденные примерно в это время, по своей природе очень теплые и дружелюбные. Особенно тем, кто родился 20 января на границе Водолея или Козерога. Знак зодиака, рожденный в этот день, часто вызывает сомнения, ведь непонятно, в каком созвездии родился человек и какое влияние звезд на его судьбу он получит. Официально астрология свидетельствует, что рожденные в этот день относятся к Козерогам и только в начале 21 года родились Водолеи.

Общие сведения

Все мужчины и женщины, рожденные в период с 23 декабря по 20 января, принадлежат Козерогам, а Водолей рожден с 21 января по 19 февраля. Козероги обычно успешны и трудолюбивы, мальчики, рожденные в этот период, с детства привлекают внимание противоположного пола своей смелостью, целеустремленностью и справедливостью. Но из-за этих черт характера парни часто ссорятся и попадают в неприятности.

Мужчины и женщины Козероги

Представительницы прекрасного пола, рожденные под этим созвездием, особенно суровы. Из-за своей особой силы и мужественности, которые не свойственны женщинам, женщинам очень часто трудно найти партнера. В конце концов, их естественное желание доминировать в семье заставляет их выбирать очень слабых мужчин или искать себе пару, более сильную, чем они сами.

20 января знак зодиака водолей или козерог

В свою очередь, мужчины, рожденные 20 января, тоже очень задираются. Знак зодиака Водолей или Козерог относится к своей дате рождения, им обычно все равно, главное отстоять справедливость и доказать свою правоту. Хотя с возрастом этот пыл остывает и они становятся более спокойными и неконфликтными. Как спутники жизни Козероги — хорошая вечеринка для женщин, не любящих скандалы. Но с возрастом может появиться застенчивость, к тому же готовность к тому, что такой мужчина будет часто ворчать. А со стороны может показаться, что они тихие и мрачные.

Общие черты характера Козерогов

Представителям знака зодиака Водолей или Козерог 20 января очень сложно забыть старые ссоры или простить обиды. Следовательно, есть большая вероятность, что даже спустя годы они могут напомнить своим обидчикам, что он делал в прошлом. Это очень материальные люди, поэтому пока у них нет хорошей, хорошо оплачиваемой работы, высокого положения в обществе и уважения, о счастье говорить не приходится. Кроме того, представителям этого знака очень важно, чтобы в повседневной жизни их окружали комфортные условия, и для достижения этого удобства они покорят любые вершины в обществе и служении.

20 января какой знак зодиака Водолей или Козерог

Очень часто в раннем возрасте выходят замуж женщины, родившиеся 20 января. Знак зодиака Водолей или Козерог зависит от времени суток, когда они родились. Если звезды все еще находились в созвездии Козерога, то они импульсивны и следуют своим инстинктам, поэтому вступают в ранние браки. В связи с тем, что в молодом возрасте представительницы прекрасного пола не видят разницы между любовью и страстью, они принимают все эмоции, которые испытывают к мужчинам, за высокие чувства. Осознание того, что с годами рядом с ним появляется не тот человек, поэтому неудивительно, что Козероги часто вступают в повторный брак.

20 января - знак зодиака на границе Водолея или Козерога Но мужчины в этом вопросе постоянно испытывают чувство отсутствия любви, им кажется, что партнер с ним неискренний, хотя, когда дело касается проявления эмоций, из-за неуверенности отвергают любые попытки показать свои чувства. При этом представители этого знака часто привлекают противоположный пол своей застенчивостью и спокойствием. Чтобы понять, какой знак зодиака Водолей или Козерог, 20 января необходимо узнать точное время рождения. Фактически, по состоянию на 21 января рождаются именно Водолеи, и они совсем не такие, как их предшественники.

Характер Водолея

По мнению многих астрологов, люди, рожденные под этим знаком зодиака, опередили свое время на Земле, и их мысли и идеи пригодятся как минимум через полвека. Это очень странные и особенные люди, каждый представитель Водолея уникален и необычен. Поэтому развитие в обществе и организация повседневной жизни дается им с трудом. Люди, рожденные после 20 января по знаку зодиака Водолей. Козероги спокойны и материальны, а их последователи, наоборот, импульсивны и одухотворены.20 января - знак зодиака Водолей или Козерог В семейных отношениях они очень ленивы и часто безответственны в построении нормальных отношений. Однако у этих людей крепкие нервы, поэтому они часто работают с людьми, которым не нравится их психическое здоровье. Мысли Водолея заняты глобальными и важными делами, поэтому им наплевать на будни, они вряд ли будут делать ремонт и искать комфортные условия. Эта проблема часто разрушает браки, если муж совершенно безразличен к материальной стороне семейной жизни.

Женщины Водолеи

Представительницы прекрасного пола, рожденные под этим знаком, отличаются строгостью и осанкой. Главное в их жизни — творчество. Для брака выбирают сильных и спокойных мужчин. Что касается интимной сферы, то представители этого знака достаточно консервативны и не воспринимают основных инстинктов, секс для них — особый ритуал, и ментальная сторона этого процесса гораздо важнее физической.

20 января — какой знак Зодиака: Водолей или Козерог?

В ночь с 20 на 21 числа первого месяца года происходит переход между двумя совершенно непохожими знаками зодиака. Люди, рожденные на стыке этих дат, могут сочетать характеристики обоих знаков. Это будет зависеть от того, какими были Уран и Меркурий во время рождения человека. По мнению астрологов, только люди, рожденные в период с 1 по 18 число месяца, имеют четкую связь с определенным типом зодиака.20 день января - знак зодиака Водолей или Козерог

Все остальные больше смешанного типа. Вот почему люди так часто интересуются 20-м днем ​​января. Знак зодиака Водолей или Козерог с учетом характера, поведения и мировоззрения человека определить сложно, поскольку он сочетает в себе частицы обоих знаков.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть