Сергей Вронский: биография. Предсказания Вронского Сергея Алексеевича

В мировой истории много интересных и ярких личностей. И один из них — Сергей Алексеевич Вронский. Биография этого человека поистине уникальна, ведь он был астрологом, ясновидящим, хирургом и даже шпионом. На его счету — предсказания судьбы правителей Советского Союза и Третьего рейха. Работая с Гитлером, он одновременно шпионил в пользу Сталина, предоставляя ему самую секретную информацию. Также при жизни он написал много томов первой на территории Советского Союза «Классической астрологии». Кроме того, этот человек также создал методику расчета неблагоприятных и позитивных периодов для человека на основе биоритмов.

Сергей Вронский: биография

Сергей родился 25 марта 1915 года в Рижском крае в дворянской семье, принадлежавшей старинному роду поляков. Сережа был десятым ребенком. Его отец был графом, генералом и частным советником генерального штаба царской армии, начальником отдела криптографии.сергей Вронский

Ранние годы Вронского прошли в Москве и Санкт-Петербурге. Генерал добился от большевиков разрешения на выезд за границу, которое подписал сам Ленин, но, к сожалению, не успел им воспользоваться. В 1920 году люди ворвались в их дом и застрелили отца и мать Сергея, а также братьев, сестер и сына их экономки. Вронский в это время гулял со своей домработницей, поэтому избежал страшного возмездия.

Побег

Экономка Сергея сделала удивительный поступок: сбежав в Париж, она взяла его с собой, представившись своим сыном. Через некоторое время бабушка Вронского нашла их и отвезла мальчика в Ригу к себе домой. Именно она, ясновидящая, рассказала ему об астрологии и хиромантии, еще она научила мальчика магии, которой обладала сама, и целительству. Возможно, именно благодаря этой женщине предсказания Сергея Вронского были такими ясными и содержательными. вронский сергей алексеевичК тому же у Сергея было много увлечений, он любил спорт, танцы, музыку и автогонки. В юности окончил с отличием автошколу. Под руководством бабушки она получила прекрасное образование, поступила в миллеровскую элитную гимназию и окончила ее, к тому времени уже выучила 13 языков. Но он решил продолжить образование не в Риге, а в Берлине.

Студенческие годы в засекреченном институте

Приехав в Берлин в 1933 году, он поступил в университет на медицинский факультет. Вскоре его перевели в Биорадиологический институт, который был засекречен. Именно в нем готовили будущих целителей-экстрасенсов для руководящего состава Третьего рейха. Отличительной чертой этого учебного заведения были дополнительные дисциплины, основанные на оккультных знаниях.предсказания Сергея Вронского

На заключенных проходила практика целителей. Вронскому Сергею Алексеевичу за время практики пришлось работать с двадцатью подневольными работниками, у которых был диагностирован рак. Ему обещали, что всех, кого он вылечил, отпустят. Шестнадцать из них выздоровели после действий Сергея.

В 1938 году Сергей Вронский успешно окончил оба вуза. А со следующего года он устраивается на работу в Военно-медицинскую академию, где лечит онкологические заболевания по старинным методикам исцеления. Его успех привлек внимание, к тому же дружеские отношения с Рудольфом Гессом помогли ему подняться по карьерной лестнице. Используя биополе, он начал лечить высших чинов Рейха и даже помогал Гитлеру.

сергей вронский астролог

Дружба с Гессом и исцеление Гитлера

В то время Рудольф был заместителем фюрера в партии. Он любил астрологию, поэтому стал общаться с Вронским и доверять ему. Когда Гесс решил связать свою возлюбленную узами брака, он попросил Сергея составить на этот счет гороскоп. Подсчитав шансы, Вронский заверил его, что свадьбы не будет. Конечно, реакция друга была не лучшей, он даже пригрозил астрологу концлагерем. Но через некоторое время его девушка погибла в автокатастрофе.

биография Сергея ВронскогоЭто побудило Гесса проникнуться полным доверием к астрологу, ведь он действительно был крайне поражен способностями, которыми обладал Сергей Алексеевич Вронский. Его прогнозы коснулись и неизвестной сотрудницы фотостудии Евы Браун. Она рассказала, что после свадьбы ее ждет необычное будущее. По совету Вронского Гесс тайно уехал в Англию в 1941 году, иначе, по мнению астролога, его ждала бы смерть. Правда, позже Гитлер репрессировал многих астрологов, полагая, что именно они посоветовали ему бежать. Но Сергей не подпадал под его подозрения.

Советский разведчик

С 1933 года Сергей Вронский стал членом Коммунистической партии Германии и начал работать в разведывательных службах Союза. Благодаря доверию Гитлера и лидеров Рейха, Вронский всегда имел информацию, которую можно было передать своим врагам. Ему доверяли, вели с ним деловые беседы, и никто не предполагал, что доктор может быть шпионом.биография вронского сергея алексеевича

Ему приходилось выполнять конкретные разведывательные задания. Например, был случай, когда ему нужно было ввести в окружение фюрера боксера из России Игоря Миклашевского. Хотя основное дело было отменено, Сергей Алексеевич Вронский проделал большую работу. Еще одно покушение на Гитлера, в котором участвовал Сергей, произошло в 1939 году, но и тогда фюрер избежал смерти.

Сороковые – пятидесятые годы

В начале войны, в 1941 году, Сергея Алексеевича отправили в Африку. Он должен был стать военным врачом и отлично справился с этой должностью. Через год Вронский получает информацию о том, что Сталин срочно вызывает его в СССР для вручения премии. Угоните самолет, чтобы пересечь границу. Его задумка не осуществляется, так как он расстрелян спецназовцами. Пока рассматривается его случай, он работает хирургом в больнице, но во время одного из приступов получает очень серьезную травму головы. В 1943 году его официально отправили в тыл по инвалидности первой степени.

Донесение и лагерь

В год окончания войны он оказался в Юрмале, где работал директором школы. Но через год ему дали 25 лет на полях. В течение пяти лет Сергей Вронский вылечил всех авторитетов с помощью психотерапии и гипноза, после чего ему удается смоделировать последнюю стадию рака, которая должна выйти. В 1950-е годы он скитался: либо его вообще не наняли, либо он не задерживался на одном месте очень долго. Поэтому он очень часто переезжал.

Подпольная астрология

Все изменилось в 1963 году, когда в Москву приехал Сергей Вронский. Он тайно начал читать лекции по астрологии. При этом он пытался найти работу в КГБ или МВД. Эта информация дошла до Хрущева, и Вронского отправили в Звездный городок для выполнения работ, связанных с его «специальностью». Именно там была разработана известная система расчета благоприятности периодов на основе биоритмов. А в 1967 году Андропов приказал ему создать группу консультантов по оккультным наукам при КГБ. В семидесятых годах Вронский занимался лечением Брежнева.

Выход из подполья

Когда Андропов пришел к власти, космобиология была официально признана, и в 1980-х годах Вронский начал читать лекции по юридическим вопросам: сначала для партийных работников, а затем для всех, кто хотел изучать астрологию. Но Сергей Вронский, астролог с большой буквы, прославился только в начале 1990-х годов, когда мир увидел его первую книгу.

После распада Советского Союза Вронский вернулся в Ригу и там закончил все 12 томов энциклопедии астрологии. В 1998 году в январе скончался Сергей Алексеевич Вронский. Он внес большой вклад в астрологию. Многие секреты его биографии до сих пор не раскрыты.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть