Родовые программы: признаки, способы избавления и влияние на судьбу

С эзотерической точки зрения жанр — это энергетический каркас, включающий мысли и действия предков. Его смело можно назвать эгрегором — энергоинформационным полем, объединяющим людей, связанных друг с другом. Влияние клана на судьбу человека нельзя недооценивать. Он играет огромную роль в жизни каждого человека. С годами были созданы общие программы (инграммы), которые могут быть как положительными, так и отрицательными.

Приданое

Материальные блага — нонсенс по сравнению с тем, что люди получают от предков «в наследство». Очень важно знать свое генеалогическое древо, потому что оно оказывает сильное влияние на жизнь каждого человека. Вы когда-нибудь задумывались, почему судьбы близких людей так часто повторяются в крови?

Как вылечить дженериковые программы

Например, все мужчины (дед, отец, брат) рано умирают или постоянно пьют. Женщины могут быть несчастливы в браке. И казалось бы, после тяжелого детства, когда мама постоянно плакала, дочери придется выбирать себе другую судьбу, но все повторяется снова. Еще она оказывается несчастным мужем, постоянно страдающим и даже воспитывающим дочь, которая, скорее всего, выберет для себя такую ​​же судьбу.

Эти модели имеют логическое объяснение и называются «универсальными программами». И они есть у каждого человека. Важно отметить, что чем больше такие программы передаются из поколения в поколение и не практикуются, тем труднее будет избавиться от них в будущем.

Как правило, род изображают в виде дерева. И на то есть конкретная причина. Корни этого дерева — прошлое, а ветви — будущее. Толщина ствола, густота ветвей и красота листьев будут зависеть от того, насколько сильны и крепки корни. Общие негативные программы, такие как паразиты, протыкают корневища и высасывают сок. Они лишают генеалогическое древо жизненных сил и молодые побеги начинают увядать и отмирать.

Принцип действия

Человечество — мощная энергоинформационная структура. Накапливайте переживания, мысли, действия. Каждый из них оставляет свой след, который рано или поздно превращается в программу. И это может работать как на пользу человеку, так и во вред. И вообще все будет зависеть от действий и мыслей предков.

Общие программы тесно связаны с личной кармой. Каждый человек оживает с определенной целью. Например, если он родился в семье, где много убийц и самоубийц, его ждет непростая судьба. Но это не значит, что он должен опускать голову и смиренно принимать все неудачи и неудачи. Верно и обратное. Цель человека — избавиться от негативных универсальных программ и очистить весь жанр. Если он не справляется со своей кармической задачей и усугубляет ситуацию, например, ведет бунтарский образ жизни, в этом случае негатива становится еще больше, и детям и внукам придется с этим справляться.

Признаки

У каждого человека есть определенные общие программы. Они влияют на события, происходящие в его жизни. Есть несколько признаков, по которым можно определить, что человек в настоящее время обрабатывает отрицательную родовую программу:

  • Постоянные проблемы и невезение. При этом, скорее всего, то же самое переживают или переживали ранее кровные родственники.
  • Повторяющиеся события или зависимости (алкоголизм, наркомания).
  • Постоянная депрессия, апатия, нежелание жить.

очень важно знать историю того или иного типа, чтобы сравнить свою жизнь с судьбой своих предков. Люди часто находят много общего, и если они деструктивны, то уже давно запущена негативная программа. Но есть и другая ситуация. Иногда разработка универсальных программ начинается не сразу, а через поколение. Таким образом, судьбы бабушек и дедушек во многом будут похожи на жизни внучек и внуков. Такая же ситуация и с наследованием магических способностей. Природа держится на детях сильных колдунов и волшебников.

Иногда универсальную программу может запустить сам человек. Например, предки неизменно проявляли жестокость (один из самых тяжких грехов) по отношению к другим. Спустя несколько поколений рождается мальчик с довольно счастливой судьбой. У него любящие родители, и он достаточно красив сам по себе. Ребенок растет как в сказке и вырастает успешным молодым человеком. Но тут судьба приготовила ему испытание.

Однажды на улице он встречает бездомного, который просит у него денег. В ответ мальчик толкает его ногой и смеется над ним. Через некоторое время у него начинаются неприятности: проблемы на работе, жена уходит к кому-то другому, а потом он тоже попадает в аварию. «Неужели из-за нелепой глупости может случиться столько негатива?» — думает мальчик. Но на самом деле этим поступком он сам запустил в своей жизни негативную программу.

Это также объясняет, почему одни люди сразу получают «возмездие» за свои грехи, а другие нарушают все правила и продолжают жить в свое удовольствие. Это потому, что у первого в семье уже достаточно грехов, и теперь наступает наказание за каждое злодеяние. Во втором случае, скорее всего, предки «позаботились» о своих детях.

Грехи

Обычно негативные программы навязываются полу за определенные грехи.

Как удалить общие программы

Наиболее распространены:

  • проклятия, наложенные на других людей,
  • алкоголизм,
  • зависимость,
  • неуважение к родителям,
  • самоубийство
  • гомоцид
  • суета сует,
  • изнасилование,
  • грабежи
  • клевета.
  • блуд,
  • злословие
  • жестокость

И в каждом поколении клан ждет кармического устранения того или иного греха. Как правило, все происходит довольно медленно, но в то же время, если человек ничего не делает, программа усиливает свое действие. Например, мой прадед не уважал своих родителей. Он звал их по имени, они постоянно ссорились. В следующем поколении даже дедушке придется разбираться со ссорами в семье. Если он сможет преодолеть себя и начать уважать своих родителей, грех будет считаться разрешенным.

В противном случае грех «неуважения к родителям» передается из поколения в поколение. И все это будет сопровождаться различными семейными проблемами: старики будут становиться все более жестокими по отношению к своим детям, и они будут их за это ненавидеть. Рано или поздно этот жанр перестанет существовать. Это потому, что каждый из предков не восстанавливал родственные связи, а разрушал их. Они выкачивали энергию из клана, но ничего не давали взамен.

Ссоры и разногласия в семье закончатся только тогда, когда хотя бы один человек в семье искренне раскаивается в своих грехах и своих предках и начинает уважать своих родителей (какими бы плохими они ни были).

Как исцелить свой род

Общие программы оказывают огромное влияние на жизнь человека. Но можно ли изменить ситуацию? Нет, кармический закон изменить нельзя. Но вы можете быть уверены, что общие программы помогут человеку стать счастливее и успешнее. И для этого есть свои правила и законы. Для начала следует понять значение самого слова «добрый», углубить его суть и почувствовать себя частью большой и длинной цепи.

Общие программы и блоки можно удалить, следуя простым правилам:

  1. Принимайте всех в семье.
  2. Налаживайте отношения с родственниками.
  3. Узнай силу благословения
  4. Соблюдайте ритуалы и обычаи.
  5. Примите грехи своих предков и покайтесь в них.
  6. Научитесь использовать энергию семьи.

Моя семья — моя крепость

о умерших принято не говорить плохого. По этой причине многие важные наследственные тайны остаются неизвестными, которые сильно влияют на судьбы людей. Поэтому, прежде чем задаться вопросом, как удалить универсальные программы, следует внимательно изучить свою генеалогию. Для этого следует спросить у родственников или обратиться в архивы. Чем больше вы знаете о своих предках, тем легче будет удалить общие программы.

Разработка универсальных программ

Собрав всю необходимую информацию, подумайте еще раз. Ни в коем случае нельзя обижаться на своих предков или ругать их за определенные действия. Все, что уже произошло, изменить нельзя. Каждое из событий уже запечатлено в вашей семье, осталось только осознать это и смириться. Ни в коем случае нельзя забывать согрешивших или дурных поступков предков. Каждый из них — это маленький корень, который питает «дерево» власти. Самостоятельная разработка общих программ начинается с прощения и почтения к своим прадедушкам и прадедам.

Восстановление связей

У многих людей есть огромное количество родственников, с которыми они не общаются, но это нужно делать. Каждый из них — часть вашего вида. Если по каким-то причинам вы не можете найти с ними общий язык или они живут далеко, можно мысленно поговорить с родственниками.

  • Убедитесь, что вы просите прощения за все.
  • Если вы ссоритесь, попробуйте представить, как вы миритесь.
  • Простите и вам все их действия.
  • Почувствуйте уважение и любовь к каждому из своих близких.

Только после того, как вы полностью восстановите связи с семьей, вы сможете самостоятельно приступить к разработке общих программ.

Сила благословения

Наши предки всегда благословляли детей на самые разные дела. Следовательно, они подключили их к самой мощной энергии в семье. Попросите родителей, бабушек и дедушек сделать то же самое. В этом случае вы можете обратиться к ним со словами: «Прошу вашего благословения на…». Если у вас уже есть дети, обязательно сделайте то же самое. Например, каждое утро вы можете водить ребенка в школу со словами: «Благословляю вас!» Эти слова — своеобразная нить, которая может объединить весь жанр. Родительское благословение — это невероятно мощная и мощная энергия, которая может помочь человеку преодолеть множество проблем.

Общие программы и блоки

Ритуалы и обычаи

У каждого жанра есть свои традиции, которые необходимо твердо уважать. К сожалению, во многих семьях большинство из них потеряно. Если есть возможность поговорить со старшими родственниками, вам стоит это сделать и узнать, какие обряды и обычаи были в вашей семье. Это еще один отличный способ использовать своего рода положительную энергию.

Как изменить общую программу, если у всех членов семьи нет ничего общего? Это невозможно. Чтобы работать с такой энергией, вы должны быть с ней связаны. Соблюдая обряды и обычаи, вы как бы говорите своим предкам: «Я вас помню и уважаю». Если нет возможности узнать традиции одного типа, то вы должны их создать.

Отработка программ

Когда человек устанавливает связь со своей семьей, некоторые негативные программы могут исчезнуть сами по себе. Но если это тяжелые кармические люди, то этого будет мало. Разработку можно проводить разными способами:

  • молитвы
  • медитация
  • радиоэстетический метод,
  • энергетические лечебные программы.

Если один метод не помогает, попробуйте другой. Но в любом случае хоть один из них будет действенным.

Как вылечить общие программы с помощью медитации? Прежде всего, вы должны представить себя единым целым со своими предками. Представьте себе большой поток белого света, объединяющий вас и ваш вид. На нем есть небольшие темные пятна. Это негативные программы, которые преследуют вас, и чем больше темных пятен вы видите, тем больше их в вашей жизни. Вы должны представить себе их удаление. Практика должна выполняться как по материнской, так и по отцовской линии.

Если у вас есть очевидные проблемы в жизни, которые вы связываете с общими программами, то для этого случая есть еще одна особая медитация. Например, вы и ваши предки постоянно испытывали финансовые трудности. Действительно, бывает, что человек работает днем ​​и ночью, а денег еще нет. Они словно растворяются в руках.

программы общей психологии

Во время медитации следует познакомить своих родственников. Все они богаты и обеспечены. В их руках множество банкнот различного достоинства. Чем больше подробностей вы предоставите, тем эффективнее будет ваша медитация. В конце концов, следует сказать следующее утверждение: «Все женщины и мужчины моего вида — богатые люди. У них достаточно денег, чтобы позволить себе то, что они хотят. Я достойный представитель своей семьи. Деньги приходят в мой дом и остаются там навсегда ». Конечно, для каждой конкретной проблемы медитация и утверждения будут разными.

Молитвы — мощное и мощное средство, помогающее во многих проблемах. Если вы истинно верующий человек, то, возможно, этот способ вам подойдет. В церкви обязательно стоит поставить свечи за здоровье и мир близких, назвав их по имени. Конечно, многие люди досконально не знают всех прабабушек и дедушек. Затем можно поставить еще одну свечу для остальных предков. Мысленно благодарите их за все, потому что, если бы не они, вас бы там не было.

Обязательно прочтите молитвы о прощении грехов себе подобных.

Помни, Господи, все мое мертвое поколение; вся родословная нашего предка Адама, ушедшие предки, предки, предки, предки и все мои родственники, умершие во плоти с незапамятных времен до наших дней, взвешивают и ослабляют свои имена, уходите, помилуйте и прости им все их грехи, добровольные и невольные, и даруй им Царство Небесное. Аминь.

Милосердный Господь и Справедливый Судья, накажи детей за нераскаявшиеся грехи родителей до третьего и четвертого рода! Помилуй и прости меня, мою семью, моих родственников, живущих и уже умерших, и всю мою семью, погибшую за великие и тяжкие грехи отступничества, за преступление и за то, что они наступили на клятву Собора и поцеловали русский народ креста за верность избранной царской семье, за измену и предательство после смерти Помазанника Божия — Святого Царя Николая II Александровича и всего его Святого Семейства, за отречение от Бога и православной веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Божьих Храмов, святынь и их православной родины, за идолопоклонство и почитание божественных праздников, ритуалов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии борцов Бога, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд , распутство, богохульство, богохульство и все аборты, совершенные в моем виде, и за все другие тяжкие грехи, богохульство, богохульство, грязь и беззаконие моего вида d с незапамятных времен, Вы все на них груз, Господь.

Радиоэстетический метод также может ответить на вопрос, как удалить родовую программу. Для этого нужен маятник и специальные диаграммы.

Общие программы

Более того, с помощью этого метода можно не только избавиться от негативной программы, но и узнать, по какой линии, в какое колено и какая инграмма была наложена. Радиоэстетический метод может даже обнаружить повреждения и болезни, вызванные инграммой.

Системы энергетического исцеления могут быть очень эффективными при удалении общих программ. Психология рассматривает этот метод как избавление от наследственности негативных сценариев. В 1919 году известный австрийский психоаналитик и психолог Зигмунд Фрейд утверждал в своих трудах, что трагедии, войны, голод, катаклизмы вызывают у потомков фобии и страхи. Например, прабабушка девочки по материнской линии умерла от голода. Теперь женщины в ее семье опасаются, что их запасы еды заканчиваются. Сами они часто переедают и заставляют детей много есть. Женщины могут не знать, что прошлые события так запечатлели их жизнь и судьбы. Системы энергетического исцеления помогают вам узнать и принять ваши общие программы.

Самостоятельная разработка общих программ

Создание положительных программ

У каждого человека своя судьба. Он приходит в этот мир с определенной целью. И обязательно совпадает с универсальными программами. Как мне их исправить? Сможете ли вы изменить свою судьбу? Для этого вам следует разработать свои общие негативные программы и создать новые позитивные. Должно быть ясно, что вы, ваши родственники и предки — великая энергетическая система. Важно не только черпать из него энергию, но и возвращать ее. Сохранение семейных традиций, почитание родителей, благословение детей, память о предках — один из способов пополнить запасы. Более того, такие простые действия создадут позитивные программы. Обязательно рассказывайте своим детям о могуществе клана и важности его уважения. Следовательно, им не придется придумывать негативные программы, и их жизнь станет намного проще и счастливее.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть