Рейтинг самых эгоистичных знаков зодиака: вы тоже есть в этом списке!

Любить друг друга никому не запрещено, ведь это чувство не самое страшное. Однако представители некоторых знаков Зодиака в своем нарциссизме могут доходить до абсурда. Поэтому мы подготовили для вас рейтинг самых эгоистичных знаков зодиака. Кстати, астрологи говорят, что нет смысла обвинять этих людей в эгоизме, они такими родились.

12 место: Рак

Полюби себя Рак не годится. А о какой любви к себе можно говорить, если детей не кормят, муж или жена не одеты, простыни не гладят, а цветы не поливают? Раки относятся к категории людей, считающих, что «я» — последняя буква алфавита. Они охотно и с большим удовольствием посвящают себя служению на благо тех, кого они приручили.

11 место: Дева

11 место в рейтинге самых эгоистичных знаков зодиака занимает Дева. Слово «эгоизм» им совершенно неизвестно. В первую очередь они думают о том, как сделать лучше для других, и только потом для себя. Кстати, часто близкие люди, сумевшие раскрыть свое предназначение, могут с жалостью смотреть на представителей этого знака зодиака, но это большая ошибка, ведь гордость Девы — это нормально. Не думайте, что они пожертвуют своей жизнью ради жизни других. Одним взмахом ресниц они решают глобальные проблемы людей, а затем вознаграждают себя за то, что им снова удалось спасти мир.

Самые эгоистичные знаки зодиака: Дева

10 место: Козерог

десятая строчка в рейтинге самых эгоистичных знаков зодиака достается Козерогу. Дело в том, что люди, рожденные под этим знаком, — цельные личности, они никогда не меняют своих жизненных привычек и убеждений. К тому же их совершенно не волнует чужое мнение. Однако это вовсе не означает, что Козероги эгоистичны: они всегда сдерживают свои обещания, умеют нести ответственность за тех, кого любят.

9 место: Весы

Сами Весы не до конца понимают, любят они себя или нет. Астрологи говорят: Конечно, Весы боготворят, обожают, балуют и вкусно кормят себя. Однако это не мешает им постоянно сомневаться в себе. Все ли они делают правильно? Они слишком высокомерны? Может, себялюбие сильнее, чем должно быть? А может, они не такие эгоистичные создания? Вообще мысли представителей знака Весов всегда полны противоречий. Астрологи отмечают: у них сложные отношения только с собой, они ценят и любят окружающих людей.

8 место: Близнецы

Восьмую позицию в рейтинге самых эгоистичных знаков зодиака занимают загадочные Близнецы. Людей, рожденных под этим созвездием, часто называют самоотверженными героями. Дело в том, что среди всех тех субличностей, по количеству которых Близнецы могут уступать только Билли Миллигану, у них есть еще одна, ответственная за безграничную любовь к другим. Однако не стоит думать, что они им не нравятся и что они могут себя принизить. Близнецы невероятно сильно любят друг друга и никогда ничего не ограничивают, однако со стороны может показаться, что они родились со встроенным устройством самоуничтожения. Астрологи следят за тем, чтобы Близнецы баловали других исключительно для того, чтобы позже насладиться их незаменимостью и великолепием.

Самые эгоистичные знаки зодиака: Близнецы

7 место: Водолей

Если говорить о самых эгоистичных знаках зодиака, то мужчины-Водолеи окажутся на седьмой строчке. Особенно в жизни они любят жить свободно, в гармонии с окружающими людьми и миром в целом. Кстати, вы можете этого не знать, но если бы мир был таким, каким его представляют Водолеи, вы бы давно предложили им пост главы земного шара или даже замену Богу. Конечно, это всего лишь мечты, однако сложно поспорить с тем, что представители этого воздушного знака любят мир больше, чем себя.

6 место: Стрелец

Стрелец находится в центре рейтинга. Представителям именно этого знака удалось найти золотую середину между любовью к миру и себе. Люди этого знака умеют получать от жизни все, при этом их совершенно не раздражают чужие выходки и причуды. Конечно, Стрельцы могут быть ужасно плохими, но чаще всего они идеальные дружелюбные существа.

5 место: Овен

Говоря о самом эгоистичном знаке зодиака, просто невозможно не вспомнить о женщинах-Овнах! Дело в том, что эти молодые женщины страдают завышенной самооценкой. Или даже не страдают, а веселятся. Астрологи утверждают: представители этого знака зодиака считают, что мир не был бы таким идеальным, если бы не они. Конечно, нельзя пытаться изменить Овна, но жить рядом с ним долго и счастливо, ведь эти женщины обязательно встанут на путь светлого будущего. Однако вы можете внезапно обнаружить, что этот путь ведет вас в самую непроглядную тьму. Дело в том, что Овна нельзя обмануть своим упрямством и эгоизмом.

Самые эгоистичные знаки зодиака: Овен

4 место: Телец

Астрологи называют Тельца одним из самых эгоистичных знаков зодиака. Почему они не вошли в тройку лидеров? Дело в том, что у них еще есть надежда. Люди, рожденные под этим знаком, невероятно любят себя, но при необходимости могут снять последнюю рубашку и отдать ее другому человеку. Правда, есть один нюанс: этот человек должен бесконечно обожать Тельца, практически обожать его. Только в этом случае поможет Телец.

3 место: Рыбы

Почему Рыбы получили бронзу? Дело в том, что они не слишком любят себя, им это кажется скучным. Что делают Рыбы? Они любят вас, и это чувство любви и обожания сводит с ума всех вокруг. Астрологи говорят: можно бесконечно наблюдать, как горит огонь, течет вода и как восхищаются представители знака Рыб. Кстати, Рыбы хорошо знают свое оружие, при необходимости они легко воспользуются им — вы влюбитесь в Рыб потусторонней любовью, но вряд ли получите от них взаимность. Почему? Просто сердца представителей этого знака переполнены чувствами к собственной персоне. В этом есть свои плюсы, например, они никогда не изменяют своим избранникам.

2 место: Лев

Это может показаться немного неожиданным, но короли гордости вынуждены занять второе место. Серебро достается представителям этого знака только потому, что если бы они действительно были такими закоренелыми эгоистами, они бы просто не заметили. По этой причине, говорят астрологи, Львы не так нарциссичны, как они пытаются показать другим. Однако следует знать, что представители этого знака привыкли приходить к нам в гости по красной ковровой дорожке, бесконечно слушая, какие они красивые и сколько они делают, терпя поклоны и овации стоя.

Самые эгоистичные знаки зодиака: Лев

1 место: Скорпион

Какой знак зодиака самый эгоистичный? Очевидно, что золотая медаль достается Scorpions. Откровенно говоря, объяснить, как именно Скорпионы оказались на лидирующей позиции, крайне сложно. Поэтому мы промолчим, скажем только, что представители всех знаков зодиака, а в целом астрология, Солнечная система, Вселенная и эта статья — всего лишь пыль под подошвами Скорпионов, так или иначе с другой, представители этого знака верят в это, и спорить с ними совершенно бесполезно!

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть