Можно ли и как научиться телекинезу? Как овладеть телекинезом быстро

как научиться телекинезуТелекинез — это способность воздействовать на объекты одной мыслью. В парапсихологии это явление еще называют «психокинезом». С его помощью можно перемещать объект на большое расстояние, подвешивать или заставлять парить в воздухе и т.д.

Несмотря на то, что телекинез до сих пор научно не доказан, в мире есть люди с такими способностями. Массовые проявления психокинеза наблюдались во второй половине XIX — начале XX веков. Тогда было проведено огромное количество сеансов. А очевидцы утверждают, что своими глазами наблюдали явления материализации и исчезновения предметов, левитации и телекинеза. Все это показали медиумы, нашедшие доступ к тонкому духовному миру.

Как правило, психокинезом обладают люди, обладающие хорошо развитыми экстрасенсорными способностями. Поэтому, когда одним приходится думать о том, как научиться телекинезу, другие получают этот дар от рождения. Однако это отнюдь не означает, что этому навыку невозможно научиться. Жестяная банка. Просто нужно приложить немало усилий и терпения, чтобы получить результат.

Итак, если вас интересует вопрос, как научиться телекинезу, то эта статья для вас. Далее мы рассмотрим способы сосредоточения и упражнений, которые помогут вам развить эту уникальную способность.

Оно вам надо?

как развить навыки телекинезаНо прежде чем приступить к учебе, решите для себя самый главный вопрос: «Зачем вам нужны навыки телекинеза?» Если вы просто хотите похвастаться перед другими или поразить их своими навыками, подумайте, стоит ли такая игра свеч.

Вы серьезно относитесь к тому, что собираетесь делать? В конце концов, если вы ищете способ быстро научиться телекинезу, вы будете разочарованы. Это невозможно. На освоение этой техники уйдут месяцы, если не годы. Все будет зависеть от того, сколько усилий вы приложите для достижения своей цели. Также следует помнить, что ничего в этом мире бесплатно не дается. И в процессе телекинеза человек расходует огромное количество своей психической энергии. Вы просто хотите потратить его без надобности? А это чревато — можно просто сойти с ума.

Однако, если вы серьезно относитесь к развитию своих сверхъестественных способностей и готовы приложить усилия для самосовершенствования, смело двигайтесь дальше!

Как развить способности к телекинезу

как научиться телекинезу домаЧтобы пробудить в себе навыки телекинеза, вам нужно начать с духовного роста. Здесь нужно брать пример с йогов, которые выбирают путь духовного развития, благодаря которому обладают множеством паранормальных способностей. Например, есть случаи левитации, чтения мыслей, предсказания будущего, а также способности перемещать предметы силой мысли.

Йоги посвящают этому всю свою жизнь. Поэтому каждому, кто ищет способы овладеть телекинезом, следует начать с собственного духовного развития. Также нужно иметь сильную энергию, хороший жизненный тонус и отличное здоровье. Ведь телекинез потребует больших затрат энергии. Вы можете заниматься йогой, медитацией или другими духовными практиками. Вы должны научиться полностью контролировать свое физическое и духовное тело.

Подготовка к телекинезу. Упражнения

Чтобы развить в себе телекинез, нужно к нему подготовиться. Вот несколько упражнений, которые помогут вам в этом. Сделать это нужно как минимум в течение месяца.

1. Ежедневный фокус. Всегда нужно начинать с этого. Во-первых, найдите место, на котором можно сосредоточить свое внимание. Вы можете нарисовать его на зеркале или стекле, чтобы облегчить задачу. Так что не отклоняйтесь от кончиков глаз в течение пяти минут. Представьте, как свет выходит из ваших глаз, и «коснитесь» этой точки. Помните, что ваше тело находится в расслабленном состоянии. Вы должны чувствовать себя комфортно, и ничто не должно вас отвлекать. Со временем увеличьте время концентрации до пятнадцати минут.

как быстро научиться телекинезу2. Сделайте задачу более сложной. По-прежнему не сводите глаз с точки, а при этом старайтесь вращать головой по кругу в разные стороны. Самое главное, не сводите глаз с сути. Выполняйте это упражнение пятнадцать минут.

3. Нарисуйте перед собой две точки: одну вверху и одну внизу. Теперь сфокусируйтесь и начните медленно переводить взгляд сверху вниз и наоборот. Не отворачивайся. В то же время вам будет казаться, что с помощью силы мысли вы проводите невидимую линию сверху вниз и наоборот. Также он может скрыть ощущение, что взгляд «падает» на объект, на котором изображены точки. Если вы научитесь делать это легко и естественно, позже вам будет легко перемещать предметы с помощью силы воли.

Как научиться телекинезу дома

Еще раз повторяем, быстро освоить столь тонкую и сложную технику не удастся. Так что будьте готовы усердно работать. Вам нужно будет ежедневно тренироваться и тренировать силу воли и концентрацию.

На обучение могут уйти месяцы, а то и годы. Поэтому, если у вас не все получается, не отчаивайтесь. Рано или поздно вы столкнетесь со всем и научитесь контролировать свою энергию.

Упражнение на аккумулирование энергии

как научиться телекинезуПервый способ научиться телекинезу — это развить способность сосредотачивать свою энергию в одном месте. Для этого раскройте ладони и держите их лицом друг к другу. Итак, представьте, что энергия течет по вашему телу. Объедините всю свою энергию в солнечное сплетение и направьте ее в открытые ладони.

Убедитесь, что вы мысленно сопровождаете весь процесс. Представьте, как ваша энергия течет по венам, как она собирается в груди, а затем медленно течет по плечам, рукам, запястьям и накапливается в ладонях.

Проделайте все это пару раз. Если вы будете делать это упражнение каждый день, со временем вы почувствуете, что ваша энергия значительно увеличилась.

Упражнение со стаканом

Следующий способ научиться телекинезу — тренировка с чашкой. Для этого упражнения нужно купить пластиковый стаканчик. Конечно, вы также можете использовать стекло. Но это может быть травмоопасно. Кроме того, на пластиковый стаканчик воздействовать намного легче.

Затем сядьте на пол и поставьте бокал боком на стул с плоской поверхностью. Теперь, используя шаги предыдущего упражнения, сконцентрируйте всю свою энергию на ладонях. Затем сфокусируйтесь на стекле и, не касаясь его руками, действуйте так, как будто вы хотите покатить его в разные стороны. Помните, перемещайте чашку только с силой воли. Свободные руки. Для усиления эффекта можно мысленно представить, как из ваших рук дует ветер, который трясет стеклом.

Это упражнение следует выполнять в течение десяти минут. Но не торопитесь с результатами. Они могут появиться не раньше, чем через неделю. После первых результатов со стаканом можно начинать упражнения с более тяжелыми предметами.

Упражнение со спичкой

как овладеть телекинезомДля этой тренировки вам понадобятся обычная спичка и лента. Свяжите ленту к спичке и повесьте ее. Ваша цель — использовать силу мысли, чтобы вращать игру вокруг своей оси.

Делайте все точно так же, как в предыдущем упражнении. Просто убедитесь, что вы проводите тренировки в тихой, спокойной, безветренной комнате, чтобы трезво оценить свои результаты. Тренироваться нужно каждый день по десять минут.

Техника телекинеза на воде

Для этого упражнения совсем не обязательно идти к танку. Сделать это можно подручными средствами. Возьмите глубокую миску или кастрюлю и налейте в нее воду. Бросьте нам спичку. Цель этого упражнения — двигать спичкой в ​​воде силой мысли. Вы можете перемещать его в любом направлении, как вам нравится. Сосредоточьте всю свою энергию на спичке и представьте, например, невидимую руку, перемещающую ее по воде. Просто помните, что нельзя касаться ни спички, ни миски, ни воды. Также делайте это упражнение не менее десяти минут.

Теперь вы знаете несколько простых приемов обучения телекинезу. Так что не откладывайте и начинайте тренироваться прямо сейчас. Удачи!

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть