Страшные истории — пиковая дама, мистические и жуткие истории из жизни или придуманные — пиковая дама

Легенда Карточной страны

Господствовала когда-то над миром Карточная империя. Были в ней четыре главенствующие державы – Трефовая, Бубновая, Червовая и Пиковая. Король каждой из держав навёл в своём государстве идеальный порядок, такой, что все подчинённые знали своё место и уважали друг друга за эту принадлежность…

  • о Легенда Карточной страныПодробнее
  • 3 комментария

Очень страшная картинка
 

Еще раз о Пиковой Даме…

А дело было так. Мы с подружкой отдыхали в летнем лагере. Нормальненько так отдыхали, без особых происшествий. Но однажды случилось вот что: девчонки из отряда помладше решили вызвать Пиковую Даму (ну, с зеркалом, помадой — все как полагается, в общем)…

  • о Еще раз о Пиковой Даме…Подробнее
  • 4 комментария

 

Как выглядит пиковая дама?

Практически вся молодёжь любит и рассказывает друг другу легенды о призраках. Пиковая дама –один из самых известных и распространённых мистических персонажей, который у некоторых вызывает страх, у других интерес, а у кого-то – уважение. Практически все, кто хочет вызвать пиковую даму, интересуются тем, как же она выглядит. Обычно её описывают по-разному, но во всех рассказах есть несколько черт во внешности, схожих между собой: тёмные волосы, чёрный наряд, бледное лицо и т. д. То, что все описывают пиковую даму по-разному, связано с тем, что каждый человек рисует для себя определённый образ перед тем, как вызвать этого мистического персонажа. В связи с этим он и видит нечто, максимально приближённое к её фантазии и представлениям. Стоит отметить, что официальная наука отрицает то, что существование пиковой дамы возможно.

Способы вызова духа

 

Существует много методов вызова духа Пиковой Дамы. Большинство ритуалов проводятся с помощью зеркала и чаще всего имеют негативные последствия. Неважно, кто проводит гадание, расплата одинакова для всех. Как правильно призвать духа:

  1. Зеркальный коридор. Это опасный, но надёжный способ. Обряд проводят в полночь. Между двумя зеркалами ставят свечу, отражение зеркал образует коридор, вторую свечу берут в руки и произносят заклинание 6 раз: «Пиковая Дама, та что в мире зеркал живёт, приди на свет моей свечи». Если призыв сработал, раздастся смех и звук шагов, в зеркале появится силуэт, пламя свечей начнёт сильно колебаться, в это время нужно быстро задать всего один вопрос, после получения ответа коридор из зеркал разрывают, сдвинув одно из них в сторону, быстро включают электрический свет.
  2. В полночь гадающий стоит перед зеркалом, держа в руках карту с изображением Пиковой Дамы, взятую из новой колоды. Глядя в зеркало, карту разрывают на мелкие кусочки и приговаривают три раза: «Дама Пик, покажись». Как только покажется силуэт, задают вопрос, но дух может начать тянуть к вам руки, чтобы задушить. В этом случае быстро накидывают на зеркало ткань и включают свет или разбивают его.
  3. За несколько минут до наступления полуночи в тёмной комнате зажигают свечу и ставят её, чтобы пламя отражалось в зеркале. Саму зеркальную поверхность смазывают жидким мылом. Карту с Дамой ставят так, чтобы картинка смотрела в зеркало. Перед вызовом духа надевают на голову косынку или любой головной убор, чтобы спрятать полностью волосы, поскольку дух может за них ухватиться, даже если торчать будет всего лишь пара волосков, и забрать гадающего с собой в зазеркалье. После того как часы пробьют полночь, гадающий должен пристально смотреть в зеркало, произнеся при этом трижды: «Дама Пик, покажись». Вскоре в зеркале появятся тени, похожие на масти карт. Если они белые, то гадающему повезло у дамы хорошее настроение, она ответит на все вопросы и даже позволит загадать желания, которые обязательно исполнятся. Но если цвет фигур чёрный, красный или какой-либо другой, нужно срочно, пока в зеркале не появился силуэт, набросить на него лоскут ткани или быстро включить свет.

Читайте также:  Как можно поговорить с духом умершего человека после смерти

Не стоит также забывать, что зеркало — это портал в другой мир, и если в гости явится ещё какой-нибудь приблудный злой дух, изгнать или убить его будет очень тяжело, скорее всего, сделать это будет просто невозможно.

«Приглашение» Пиковой Дамы может плохо кончиться!

Это случилось со мной и с моей подругой Дашей. Один раз летом я приехала на несколько дней отдохнуть с ней в её большом доме. Там мы познакомились с ещё одной хорошей девочкой. Её звали Лиза. Через три дня нам стало скучно.

  • о «Приглашение» Пиковой Дамы может плохо кончиться!Подробнее
  • 2 комментария

Очень страшная картинка
 

Пиковая Дама

1970 год. Советский Союз. Пионерский лагерь «Красная заря». Королевская ночь. I-й отряд. Где-то на территории лагеря:
— Мальчишки, а давайте Пиковую Даму вызовем? – предложила Катя.
— Ой, да ну тебя! – ответил Сергей.
— Испугались, испугались! – крикнула Таня.
— Конечно! Они же трусы! – поддержала её Валя.

  • о Пиковая ДамаПодробнее
  • 12 комментариев

 

Последствия вызова

Вы желаете знать, как правильно вызвать Пиковую Даму? Подумайте, надо ли вам это. Вызов любого существа из потустороннего мира — это опасное занятие Могут быть страшные последствия

Среди взрослых способы, как можно вызвать Пиковую Даму, считаются детскими играми. Но они таят в себе опасность, потому что об этой женщине ходит много нелестного и страшного. Но если соблюдать все правила, все совсем не так опасно, как кажется.

Вам обязательно нужно зеркало для открытия портала между мирами. Но через него может проникнуть в наш мир не только вызываемое существо, но и кто угодно другой. В этом и заключается риск, дети не могут знать, кто именно к ним явился и какие нужно принять меры.

Если в компании есть человек с задатками мага, то вызвать можно кого-то более сильного и страшного. После этого сущности могут поселиться у вас, и вы ничем их не прогоните. Так что если не уверены, используйте методы, как вызвать Пиковую Даму без зеркала.

Как только вы вызвали Даму, сразу же отправляйте её обратно, иначе она может задушить. Не допускайте, что бы обряд зашёл слишком далеко, не разрешайте ей сходить с лестницы. После её вызова могут сниться кошмары, это нормальное явление, всё-таки это злой дух.

1 способ — с зеркалом

Этот ритуал, как вызывать Пиковую Даму на зеркале проводить нужно обязательно в 12 часов ночи. Приготовьте ярко красную помаду, зеркало, восковую свечу, кусок ткани или салфетку. Новая колода карт необходима. В такую колоду играть ни в коем случае нельзя.

Часов в 11 нарисуйте на зеркале 13 ступеней, вверху изобразите двери. Выключите свет везде, пусть горит свеча, перед вами лежит новая колода карт, а на самом верху нужная карта рубашкой вверх!

Всё готово? Становитесь к зеркалу и повторяйте: «Пиковая госпожа, явись!»

Зеркало должно потемнеть. Свеча будет чадить и потрескивать. Из этого следует, что Дама приближается. Ждать можно долго, а может всё произойти быстро. Потом вы увидите в зеркале силуэт, а может даже и лицо.

Дама быстро пойдёт по лесенке, можно слышать шаги, смех, шорохи. Тут надо быть начеку и тряпкой успеть стереть все ступеньки. Не медлите и прогоняйте её, пока она к вам не пришла. После завершения карту сжигайте, изорвав на мелкие куски. Пока она идёт, можно успеть задать вопрос. Один, больше не получится. Не медлите, а то может случиться беда.

как вызвать пиковую даму в домашних условиях

Как можно вызвать Пиковую Даму днем у себя дома.

2 способ — зеркальный коридор

Еще один способ, как вызвать Пиковую Даму дома: сделать зеркальный коридор и позвать её. Это действует точно, но это очень опасно. Опять нужна полночь, но отзывы тех, кто вызывал, говорят, что она приходила и в другое время.

Если вас интересует, как вызвать Пиковую Даму днем, знайте, что нужна темнота, полная. Вы можете плотно занавесить шторы или проводить ритуал в помещении без окон. Зажигайте свечу между зеркал, в них возникнет коридор.

6 раз повторите следующие слова: «Приди Дама Пик на свет свечи моей восковой»

То, что она пришла, поймете по треску свечи, шорохам, шагам, скрипу, смеху. Если поняли, сразу убирайте зеркала, чтобы она не вышла, иначе быть беде. Включайте свет, если это день, откройте шторы.

3 способ — в школе

  • Как вызвать Пиковую Даму в школе: это можно сделать днём, так как именно днём проходят занятия. Но зимой бывают ранние сумерки, поэтому у вас есть возможность провести ритуал в полной темноте. А можно остаться на дополнительные занятия после уроков.
  • До начала ритуала выключайте везде свет, который пугает и прогоняет её. Ищем зеркало, чаще всего их много в туалете. Совершаем тот же ритуал, что и дома. Окна днем занавесить шторами. Опять рисуем лесенку или создаём коридор.
  • Не надо, чтобы вас видели. Можно делать это компанией, с друзьями или подругой, но так, чтобы никто ничего нигде не болтал.
  • Будьте аккуратны, иначе можно, пропустить момент, когда надо стирать лесенку или убирать коридор из зеркал. Если вы не успеете, то случится беда. 

4 способ — на улице

Этот способ, как вызвать Пиковую Даму на улице появился недавно, но вызов работает, как и все предыдущие. Нужна полночь и та же самая атрибутика. Кроме того, нужны сильно пахнущие духи. Когда стемнеет, встаньте перед окнами дома, который должен быть не меньше 3 этажей и кричите:

«Пиковая Дама, явись!»

Лучше для этой цели подойдёт заброшенное или строящееся здание. Свет в окнах дома не должен гореть, если горит, то вызова не получится. Даже если свет зажегся в момент вызова, она не придёт.

Если она пришла, силуэт будет виден в окне. Близко подходить к ней нельзя. Стоит сто раз подумать, прежде чем вызывать кого либо, неприятностей можно получить очень, много.

Правила проведения обряда

 

Вызов духа пиковой дамы
Чтобы призвать Пиковую Даму, необходимо провести ритуал по всем правилам. 

Самое удачное время для общения с зазеркальем, конечно же, полночь в полнолуние. Для начала понадобится нераспечатанная колода карт. 

Это условие обязательно, так как старые карты со временем теряют свою магическую силу. А также на стол ставят зеркало, свечи из воска, красную губную помаду и небольшой кусочек ткани.

Читайте также:  Как отомстить человеку, который обидел, чёрной магией,

Когда до наступления полуночи останется около трёх-пяти минут, на зеркале помадой рисуют лесенку из 13 ступеней, заканчивающуюся дверью. Это и будет портал для прихода духа в мир людей.

В комнате создают полумрак, электрическое освещение отключают, гореть должна только свеча. 

Перед зеркалом кладут карточную колоду, поверх — карту с изображением чёрной королевы, три раза призывают её и пристально вглядываются в зеркало, через несколько минут оно потемнеет и покроется дымкой, свечка начнёт трещать и в зеркале появится образ. 

Чаще всего это смеющаяся женщина, спускающаяся по ступеням.

В этот момент нужно успеть задать ей вопрос и ожидать ответа. После того как дух ответит, ступени быстро стирают с зеркала и карту разрывают на мелкие части. 

Затем включают электрический свет и вежливо прощаются с духом. Карты впоследствии сжигают подальше от своего жилья. Нельзя забывать о том, что важно не просто вызвать духа, но и правильно проводить его обратно в зазеркалье.

Тайна переписки с Пиковой Дамой

от AmiraYarova

Привет дневник! Тебя мне подарили родители. Я очень рада, что могу с кем-то чем-то поделиться. Начнём с ВК. Создала беседу. Добавила друзей. Хочешь, переписку расскажу?

  • о Тайна переписки с Пиковой ДамойПодробнее
  • 3 комментария

Очень страшная картинка
 

Как и обещала Пиковая Дама

Ну я собрала некоторых друзей вызывать Пиковую Даму. Было уже 00:00. Ну, мы посчитали это время нормальным для вызывания Пиковой Дамы, ну всё сделали поставили зеркало, помадой нарисовали дверь, ступеньки, и т.д. Ну говорим:»Пиковая Дама приди» 10 раз .

  • о Как и обещала Пиковая ДамаПодробнее
  • 4 комментария

Очень страшная картинка
 

Пиковая дама или Лерина бабушка?

Однажды мы сидели у моей подруги в гостях, нас было шесть человек. Мы пошли на кухню чаю попить, а тут как назло свет отключили. Лерка спички пошла искать, а как нашла, зажгла одну и говорит: — Давайте Пиковую даму вызовем.

  • о Пиковая дама или Лерина бабушка?Подробнее
  • 2 комментария

 

Как вызвать Пиковую даму в домашних условиях?

  • Есть несколько самых распространенных способов как можно вызвать Пиковую даму. Стоит сказать, что к проведению подобных ритуалов следует относиться серьезно и правильно выполнять все требования.
  • В противном случае ритуал не гарантирует появление вызываемого персонажа и под его маской может прийти любая другая сущность из потустороннего мира.

Для того, чтобы призвать Пиковую даму, используют следующие ритуалы:

  1. Проводится обряд в полночное время. В неполный бокал с прохладной водой надо долить горячей воды. Накрыть бокал сверху зеркалом. Подождать, когда зеркальная поверхность начнет покрываться каплями воды от испарения, после — произнести призыв: «Пиковая дама, выйди!» Необходимо дождаться появления дамы, как только она объявится, сказать: «Пиковая дама, сгинь!». Если при ее появлении становится страшно и нет сил произнести заклинание, необходимо просто убежать.
  2. В данном случае ритуал исполняется ночью на улице. Для этого надо опрыскаться любым ароматом благовоний. Выйдя во двор, выбрать любую высотную постройку, глядя на третий этаж, трижды произнести заклинание: «Пиковая дама, появись!».
  3. Нарисовать красной помадой на зеркале дверь и лестницу, ведущую вниз от двери. Ритуал проводить в полночь, комната должна быть темной. При зажженной свече, произносить заклинание трижды: «Пиковая дама, явись!». Когда послышаться приближающиеся шаги, голос, надвигающаяся тень – рисунок надо быстро стереть. Реакция должна быть быстрой. Считается, что Пиковая дама может приближаться молниеносно и, если не успеть вовремя избавиться от лестницы, можно вызвать гнев сущности.
    Метод вызова
    Метод вызова
  4. Еще один ритуал, который проводится в ночное время. Необходимо завязать черную нитку на запястье руки, приговаривая слова: «Пиковая дама, приходи!». После ее появления, перерезать нитку, произнеся: «Нечистая, убирайся!».
  5. Также в полночь стоя или сидя перед зеркалом и глядя в него – разорвать карту с изображением дамы Пик. Считается, что в этот момент в зеркале должен появится ее образ, который будет вас душить. Чтобы прогнать Пиковую даму, требуется включить свет или разбить зеркало. Иначе дама может задушить жертву в реальности.Важно, чтобы она не задушила вас
    Важно, чтобы она не задушила вас
  6. В ночное время, до наступления полночи, воткнуть в любую стену иголку и ожидать появления дамы Пик. В полночь она должна прийти. Если дама Пик в настроении, то возможно осуществит одно заветное пожелание, если без настроения – может задушить. Чтобы предотвратить ее нападение, необходимо выкрикнуть заклинание: «Тари, тари, тари нее, исполни мое желание!».
  7. В ванной комнате при выключенном освещении, стать перед намазанным мылом зеркалом. Затем установить перед зеркалом зажженную свечу. Также необходимо установить гадальную карту дамы Пик возле зеркала так, чтобы видеть ее отражение. Спрятать все пряди волос под платок, не должно оставаться ни единой пряди. Это необходимо сделать, чтобы дама Пик не смогла ухватить волосы и причинить вред. После этого необходимо сесть напротив зеркала и глядя в него, высматривать появление дамы в отражении. В 12 ночи должны проявиться символы: треугольные белые фигуры, обозначающие пришествие дамы Пик, ее готовность взаимодействовать. Могут появиться и другие странные формы. Это обозначает, что она злится — необходимо опасаться.
  8. Для данного способа проведения ритуала, необходимо сперва избавиться от всего красного в комнате. Затем в стакан опустить монету номиналом 15 копеек, решкой вверх. Необходимо, чтобы монета сама приподнялась со дна стакана. Считается, что после этого появится образ дамы и рукой укажет на того, кому предначертана счастливая жизнь.

Стоит ли вызывать?
Стоит ли вызывать?

  • Какой бы метод для вызова Пиковой дамы вы не выбрали, необходимо понимать, что нельзя нарушать спокойствие потустороннего мира без весомой причины.
  • Следует осознавать, что такие игры могут привести к серьезным последствиям, справиться с которыми не всем под силу. Прежде чем удовлетворить свое любопытство, задайте себе вопрос: «Действительно ли мне так необходима сейчас помощь магических сил?».
  • Возможно лучше рассчитывать на собственные силы и не беспокоить Пиковую даму по пустякам. Верить в легенду или нет – индивидуальное дело каждого. Но все же лучше относиться к эзотерике уважительно.

Интересные статьи о гадании:

  • По фото
  • На кольце
  • По чернильным пятнам
  • На чае
  • На цифрах
  • По именам прохожих

Возможные последствия

В картах для гадания образ чёрной дамы ассоциируется с негативом и несчастьями. Он наделён настолько мощной энергией, что его можно призвать в наш мир при помощи обыкновенного зеркала. В зависимости от порядка проведения обряда вызывания Пиковой Дамы, её дух может вести себя по-разному:

 

  • Как вызвать дух пиковой дамы
    Если гадающий, задавая духу вопрос, выдаст свой страх перед ним или недоверие к точности ответов, он рассердится и нашлёт проклятие.
  • При длительном контакте с потусторонним миром, ужасный облик останется в жилище и принесёт с собой страшные ночные видения, которые будут морально убивать человека.
  • При негативном настрое гадающего Дама может предсказать ему близкую смерть, болезнь и другие пугающие неприятности.
  • Если дух чёрной королевы не захочет общения с призывающим его человеком, в комнате начнутся пугающие явления, похожие на действия полтергейста.

Читайте также:  Обучение магии в домашних условиях

Пиковая дама

Отдыхали дети в одном пионерлагере. Туалет у них был во дворе. Как часто бывает, это был такой деревянный домик. В дверце туалета было вырезано отверстие в виде сердечка. Одновременно в туалете могло поместиться сразу шесть человек.

  • о Пиковая дамаПодробнее
  • 8 комментариев

Источники

  • https://jutkoe.ru/strashnye-istorii/pikovaya-dama
  • https://mistika.pro/o-pikovoj-dame/
  • https://scary-story.ru/2022/10/22/kak-vyzvat-pikovuju-damu-posledstvija/
  • https://GadalkinDom.ru/nepoznannoe/kak-vyzvat-pikovuyu-damu.html
  • https://heaclub.ru/kto-takaya-pikovaya-dama-kak-vyglyadit-istoriya-poyavleniya-legenda-8-sposobov-vyzova-pikovoj-damy-v-domashnih-usloviyah
Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть